Art Deco-Vase,
Boch frères, La Louvière um 1930, Keramik, farbig und goldstaffiert mit Segelschiff, Unterseite gemarkt, Höhe 22,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
EUR 220.-
Art Deco-Vase,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.09. - 18.09.2012 |