L. Ruckgaber, um 1900
Fuchs im Winterwald, signiert und datiert L. Ruckgaber XI. (1)906, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 9 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:55
EUR 200.-
L. Ruckgaber, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2017 - 15:55 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Saphirring
- Poststück - Partie AK Böhmen,