Figur "Menuette",
Fa. Goldscheider, Wien um 1938, Keramik, farbig staffiert,2 Scharten am Kleidsaum, Unterseite gemarkt, Höhe 31,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
EUR 400.-
Figur "Menuette",
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 11.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.09. - 11.09.2012 |