Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Ansicht von Purkersdorf, signiert und datiert Paul Passini 1946, verso betitetl, Aquarell auf festem Bütten, 50,8 x 37,8 cm, Passep., o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.09.2012 - 15:00
EUR 240.-
Paul Robert Passini *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 11.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.09. - 11.09.2012 |