Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Kleine Landschaft, signiert A. Zimmermann, Öl auf Karton, 14,5 x 17,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
EUR 600.-
Albert August Zimmermann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 11.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.09. - 11.09.2012 |