Franz Alt
(Wien 1821-1914) Kanal in Rotterdam, signiert F. Alt, Aquarell auf Papier, 14 x 18 cm, gerahmt, verso altes Klebeetikett mit handschriftl. Vermerk "Kanal in Rotterdam von Franz Alt, Mainz 1918", Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.09.2012 - 15:00
EUR 600.-
Franz Alt
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 11.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.09. - 11.09.2012 |