Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Ansicht von Petersberg, verso betitelt und datiert, recto signiert und datiert Paul Passini 1949, Aquarell auf festem Bütten, 44,5 x 63,5 cm, Passep., o. R.,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
EUR 580.-
Paul Robert Passini *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |