Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Begegnung auf der Landstrasse, signiert L Müller Cornelius, Öl auf Holz, 9 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
EUR 1,100.-
Ludwig Müller-Cornelius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |