Künstler 19. Jahrhundert
Die Heimkehr, Öl auf Leinwand,42 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
EUR 900.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lots from other auctions
- Londoner viktorianische Kaffeekanne,
- Anton Storch *