Robert Nadler
(1858-1938 Budapest) Spaziergängerin am Waldweg, signiert Nadler Robert, Öl auf Leinwand auf Karton (kaschiert), 35 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
EUR 700.-
Robert Nadler
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |