Eduard von Engerth
(Pleß 1818-1897 Semmering) Bildnis eines Mädchens in blauem Kleid, signiert und datiert Engerth, Pesten 1841, Aquarell auf Elfenbein, 12,5 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Eduard von Engerth
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT