Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) Motiv aus der Mallnitzer Gegend, betitelt, "Mallnitz", signiert A. Blamauer, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
EUR 400.-
Adolf Albin Blamauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |