Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, im Zargenbereich fächerartige Verzierung, 38 x 92 x 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 200.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |