Damenschreibtisch,
19. Jahrhundert, Hartholzgestell, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Form von Kannen, Vasen und Schatullen marketiert, geschweift gearbeitete Füße, eine Lade, ein Zwischenfach, Platte mit 2 türigem Aufsatz und 2 kleinen Laden, 102 x 79 x 47 cm, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren. (MIN
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 4,000.-
Damenschreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |