Louis Farasyn
(Eernegem 1822-1899 Antwerpen) Lot und seine Töchter (nach dem Gemälde von P. Paul Rubens (1577-1640) im Louvre, Paris), signiert L. Farasyn, Öl auf Leinwand auf Holz, 26,5 x 49 cm, o. R., (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2012 - 15:00
EUR 650.-
Louis Farasyn
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |