Art Deco Buffet
um 1930/35, verschiedene Weich- und Harthölzer, plaisanderfurniert, mattiert, frontseitig zwei bombierte Türen, eine verglaste Tür und zwei Laden, Marmorplatte, 107 x 169 x 52 cm, originale Messingbeschläge, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Art Deco Buffet
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |