Bidjar-Gerus ca. 432 x 108 cm,
Nordwestpersien (Iran), erzeugt Ende 19. Jhdt. kurdische Galerie mit mehreren vernähten Rissen und Beschädigungen, eine Lochstelle sowie eine größere Reparatur im unterem rechten Drittel, schütterer Flor, Seitenkanten beschädigt
04.09.2012 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |