1 Paar prov. Biedermeiersessel,
wohl Frankreich 1. H. 19. Jh., massive Rustenholzgestelle mit tap. Sitzen u. lyraförm. Sprosseneinlagen, Altersspuren, Tapezierungen erg.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |