Runder Biedermeier-Salontisch
um 1825/30, Weichholzgestell mit Klappplatte, nuss- und pappelmaserfurniert, vasenartiger Fuß auf dreipassigem Stand, Höhe 79 cm, Durchmesser 126 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 3,800.-
Runder Biedermeier-Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |