Biedermeier Schreibkommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 erg. Innenladen, 100 x 128 x 62 cm, rest. Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile erg., 2 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |