Schreibkommode IM Biedermeierstil,
unter Verwendung eines originalen Korpusses aus dem 19. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und Innenladen, 90 x 102 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |