Paar Kaminböcke,
Frankreich,2. Hälfte 19. Jahrhundert, gestempelt BOUHON FRES, Bronzeguß, reich ornamental floral und figural geziert, je 46 x 45,5 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Verschraubungen fehlen. (MIN/PZ)
04.09.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Paar Kaminböcke,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |