Historismus-Trumeaukästchen mit Spiegelaufsatz,
Ende 19. Jh., Weichholz, nußfurn., braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Säulenlisenen, 2 ornamental beschn. Türen, 1 Lade, Marmorplatte, erg. Spiegeltafe, 272 x 114 x 58 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |