Vitrinenschrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 nachverglaste Türen, Innenfächer, 206 x 130 x 54 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, im Türbereich verändert
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 360.-
Vitrinenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |