Salonspiegel,
ehemaliger Aufsatzspiegel, erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, ornamental geziert, goldgefasst, 149 x 89 cm, beschädigt, Sprungbildung, ergänzte, facettiert geschliffene Spigeltafel.
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 240.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |