Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Die bunte Umweltverschmutzung Lithographie in Farbe, signiert Brauer Nr. 948/1000 50 x 70 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
EUR 260.-
Erich (Arik) Brauer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 19.09.2012 |