Historismus Pfeilerkästchen Ende 19. JH.,
Nuß und Fichtenholz tlw. nußfurniert, mattiert, frontseitig 4 Schübe mit aufklappbaren Vorderstücken, offene Fächer, Messingbeschläge, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
EUR 360.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 19.09.2012 |