Historismus Pfeiler bzw. Aufsatzschrank Ende 19. JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache kannelierte Lisenen, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, ornamental und figural geätzte Gläser, 235 x 125 x 65 cm, beschädigt, Teile fehlen, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 19.09.2012 |