Italienischer Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Blumen in Vase,
Öl auf Karton bezeichnet G. Tedeschi, 40 x 35 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
EUR 85.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 19.09.2012 |