Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) "Fisch" Farbholzstich signiert Carer C8, Nr. 63/80 24,5 x 39 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
EUR 95.-
Peter Carer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 19.09.2012 |