Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Wien "Am Hof" Radierung in Farbe, im Druck signiert Luigi Kasimir Wien 1911 und Handsigniert Nl Luigi Kasimir, 29,5 x 21,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
EUR 70.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.08. - 05.09.2012 |