Beistelltischchen in 3-passiger Form,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, 1 Zwischenfach, profilierte Platte, 73 x 62 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.08. - 05.09.2012 |