Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert,
gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
EUR 280.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.08. - 05.09.2012 |
Lots from other auctions
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Carl Auböck, two egg cup sets, model number: 3692 and 3693, and an hourglass, model number 5731, Vienna, c. 1960
- Halbhohe Spätbiedermeier Vitrine,
- Londoner Teekanne,
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,