Alfred Zavodsky,
1944 geb. "Vollbio PKW" und "Laokongruppe im Finale" 2 Federzeichnungen, teilweise coloriert, signiert A. Zavodsky 89, 19 x 28 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
EUR 70.-
Alfred Zavodsky,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.08. - 05.09.2012 |