Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Mediterran", Reliefsignatur, Lithografie in Farbe, Nr. 344 von 1500, nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |