Kommode,
Anfang 20. Jahrhundert, im Stil des französischen Barock, Eichenholzkorpus, rosenholzfurniert, 2-ladig geschweifte Front, mit Messingapplikationen geziert, mehrfarbig geschnittene Marmorplatte, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 900.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |