Biedermeierkasten, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, glatte, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlü ssel, Furnierschäden, ausgebleicht
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 700.-
Biedermeierkasten, um 1830/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |