Anonymer Künstler, Ende 18. Jahrhundert
Hl. Johannes Nepomuk, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 190 x 97 cm, beschnitzter Holzrahmen, bronzefarbig gefaßt, Leinwand doubliert, mehrfach überarbeitet, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |