Rudolf Blum
(Wien 1896-1973, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, war Mitglied des Künstlerbundes Klosterneuburg) Beduinen in der Wüste, signiert Blum, Öl/Leinwand, 85 x 75,5 cm, bronzefarbiger reliefierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Rudolf Blum
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |