Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Alter Mühle und figuraler Staffage, unleserlich signiert, datiert 1873, feine Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |