Orientalische Vase
Silber 900, rund, getriebener floraler Dekor, verjüngter Hals auslaufende Mündung, Höhe ca. 39 cm, arabische Beschauzeichen, Gewicht 815,5 g øS816 Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
Orientalische Vase
Auction: | Antiques, art and jewellery - Salzburg |
Date: | 12.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 12.10.2012 |