Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, im Mittel ein synthetischer Saphir, Steine mit natürlichen äußeren Merkmalen, in Silberauflage gefasst, verwischtes Beschauzeichen ab 1925 - 2001,4,4 g øG4 Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery - Salzburg |
Date: | 12.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 12.10.2012 |