Lojze PERKO
(Zagreb 1909 - 1980 Laibach) "Winter in der Au" unten rechts signiert und datiert: Perko (19)62, Öl auf Karton, ca. 72 x 60 cm, auf Juteleinwand doubliert, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
EUR 750.-
Lojze PERKO
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |