Spieltisch im Barockstil, 20. Jhdt.
Nuss furniert, gedrechseltes Fußgestell mit umlaufender geschweifter Stegverbindung, 1 Lade, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |