F. BRAUN
(1863 - 1940?) "Mühlberg-Kirche (Neustadt a. d. Waldnaab)" unten rechts signiert und datiert: 1926, Wasserfarben auf Papier, ca. 23 x 34 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
EUR 80.-
F. BRAUN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |