Friedrich PERLBERG
(Nürnberg 1848 - 1921 München)"Am Rissersee bei Garmisch mit Zugspitze" unten links signiert: F. Perlberg, Rückseite Klebezettel betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 27 x 38 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
EUR 240.-
Friedrich PERLBERG
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |