Konvolut WHW-Abzeichen und Anstecknadeln
ca. 86 Stück, verschiedene Materialien und Motive, teilweise beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit, in Holzkiste
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
EUR 60.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2012 |
Lots from other auctions
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",