Schallgruber, J. (F.).
Leitfaden zur Physiologie des Menschen. 2 Tle. in 1 Bd. Graz, C. Penz 1824. 8vo. 4 Bll., 166 S., 1 Bl.; 4 Bll., 190 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- Engelmann 500; OEBL 10, 35. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas stockfleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 60.-
Schallgruber, J. (F.).
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 21.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 21.09.2017 |