Almanach
für Aertze und Nichärzte auf das Jahr 1796. (15. Jahrgang). Herausgegeben von C. G. Gruner. Jena, C. H. Cuno's Erben 1796. 8vo. Mit gestoch. Portrait. 13 Bll., 288 S. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (etwas bestoßen).
- Köhring 9. - Stempel auf Titelblatt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 50.-
Almanach
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 21.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 21.09.2017 |