Friedel AUER-MIEHLE *
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004 Innsbruck) "Sonnenblumen" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, Pastell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 32 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Friedel AUER-MIEHLE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |